Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Titanic Mardan Palace сообщили, ждать ли скидок в этом сезоне

Как быстро вернувшийся на рынок известный отель сможет привлечь туристов?

24.04.2019, 13:00

27 апреля состоится долгожданное на турецком и российском рынках открытие отеля Mardan Palace, который простаивал последние два года. По этому случаю управляющая компания, группа Titanic Hotels, совместно с Coral Travel провели закрытую презентацию для ведущих партнеров туроператора.

Турагентов прежде всего волновали два вопроса: что изменилось в гостинице Titanic Mardan Palace и какой ценовой политики будет придерживаться ее руководство.

Раннее бронирование Болгарии: скидки от отелей+2% к комиссии
Раннее бронирование Болгарии: скидки от отелей+2% к комиссии
Остались считанные дни
Совсем скоро закончится раннее бронирование по Болгарии. «Солвекс» представляет акцию «Выгодный апрель». Успейте забронировать лучшие отели с максимальной скидкой и получите +2 %* к вашей агентской комиссии**. Предложение распространяется на все отели Черноморского побережья Болгарии при бронировании в период с 24.04.2019 по 30.04.2019.
HotLine.travel

Заместитель директора по продажам отеля Екатерина Романова заявила, что руководство не планирует давать цены ниже рыночных в сегменте премиум-делюкс. По ее словам, в Titanic Hotels осознают, что по таким тарифам загрузить отель на 100 % в первом сезоне после двух лет отсутствия на рынке не удастся. И объяснила, чем обосновано такое решение: «Если сейчас выставить большую скидку, то пойдут бронирования от тех, кто в следующем году не сможет вернуться, – для них стоимость проживания будет уже слишком высока. Мы хотим, чтобы с самого начала в Titanic Mardan Palace приехала наша категория отдыхающих, VIP-туристы, на которых и ориентирован отель».

Екатерина Романова добавила, что Titanic Hotels вложила в реконструкцию Mardan Palace 20 млн евро, и теперь гостиница вновь готова к приему туристов с высокими запросами. Причем приоритет отдается именно россиянам – под них отведено около 65 % мест.

Как отметил заместитель генерального директора туроператора Coral Travel Сельчук Бугай, группа Titanic Hotels не сотрудничает с российскими операторами на эксклюзивных условиях. По его мнению, несмотря на принципиальную позицию нового руководства относительно тарифов, отель будет пользоваться спросом, так как сервис такого уровня востребован на рынке.

Мнение о том, что у Titanic Mardan Palace хорошие перспективы в плане продаж, разделяют и представители туристической розницы. «Мы возлагаем большие надежды на этот VIP-отель. Такие объекты востребованы на российском рынке», – отмечает генеральный директор компании «Галактик-Сервис 21 век» Александра Смелова. Однако, по словам турагентов, многое будет зависеть от того, насколько грамотно Titanic Hotels выстроит маркетинговую политику в этом сезоне.

О том, что изменилось в облике отеля, читайте на HotLine.travel.

Обсудить новость

Ещё по теме