Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В списке крутых турецких «пятерок» – новая звезда по имени Cosmopolitan City Club

Гостиничная цепочка Nirvana Hotels добавит роскошный отель с «ультра всё включено»

04.03.2021, 18:41

3 марта CEO Nirvana Hotels г-н Корхан Алшан выпустил пресс-релиз, в котором представил стратегию развития бренда и новую гостиницу Nirvana Cosmopolitan. Ее открытие запланировано на 1 апреля 2021 года.

Цитируем:  «Nirvana Cosmopolitan, являясь одновременно городским отелем нового поколения и роскошным курортным отелем в регионе Лара, спроектирован так, чтобы выделяться своей индивидуальностью. По сути, Nirvana Cosmopolitan превращается в живой центр в самом сердце города. Торговый центр Gallery Luxury Mall, в котором представлены люксовые бренды; мегааквапарк для детей Aqua Atlantis; рестораны а-ля карт, предлагающие отличные гастрономические впечатления; необычные аутлеты; Starbucks Coffee; Nespresso Coffee; оздоровительный центр CH’İ For Life, предлагающий детокс-программы, здоровое питание и программы по йоге; первый в Турции M.E. Spa by L’OCCITANE, широкий выбор возможностей для организации собраний и мероприятий в Cosmos Performance & City Hall; свадьбы и особые мероприятия; Баскетбольная школа NBA; Академия тенниса Nirvana и залы для других видов спорта в Cosmos Sports Center; фитнес-клуб, оснащенный устройствами нового поколения TechnoGym под брендом Cosmo FIT; бизнес-офисы Cosmopolitan Business; яхта внушительных размеров для проведения мероприятий Cosmos Moonlight Mega Catamaran, расположенный на территории отелей; особый отель для животных (кошек и собак) Luxy Pet Hotels – всё это выводит отель Nirvana Cosmopolitan на новый уровень в своем сегменте. Nirvana Cosmopolitan, открытый для жителей города под брендом Cosmopolitan City Club, является и центром притяжения.

0304_10_ТД_отель_карт2.jpeg

Кроме того, в Nirvana Cosmopolitan планируется реализовать систему Multi Board, включающую в себя тип питания «ультра всё включено», где с учетом сезонности будут подавать местные блюда и полезные продукты по концепции Local & Healthy Food, а также «Ночлег и завтрак» и «Полупансион плюс». Разработанные нами в области развлечений проекты полны сюрпризов. К открытию сезона новая, уникальная и способная удивлять концепция развлечений будет готова.

Основы философии управления Nirvana Hotels в новую эпоху – это возможность по-настоящему воздействовать на чувства потребителя, создавая позитивное маркетинговое взаимодействие, которое может развиваться само по себе, предлагать усовершенствованные продукты и услуги, способные стать уникальными в секторе, а также постоянное развитие и обновление».

Пресс-релиз завершается по-восточному красиво и достойно: «Мы с нетерпением ждем возможности как можно скорее подарить нашим гостям впечатляющий особенный отдых, созданный исключительно для отелей Nirvana Hotels с учетом натуральности, использования местных продуктов, здоровья, качества, страсти, чувств и ориентированности на человека.

Я выражаю свою благодарность всем нашим коллегам, управленческому персоналу, деловым партнерам, всему техническому персоналу и поставщикам, участвующим в разработке архитектурных и строительных проектов, а также уважаемому Совету директоров Kilit Group, которые открыли нам путь и дали силу.

Желаю всему туристическому сообществу здорового и успешного сезона. С уважением, Корхан Алшан, CEO, Nirvana Hotels».

А какое впечатление на вас произвел анонсированный проект? Если в списке вариантов в опросе вы не нашли подходящего ответа, напишите в комментариях. 

Обсудить новость

Ещё по теме