Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Шереметьево уволили сотрудника за съемку нижнего белья пассажирки

Видео инцидента попало в соцсети

30.08.2022, 15:30
В Шереметьево уволили сотрудника за съемку нижнего белья пассажирки

В телеграм-канале «Пристегните ремни» опубликовали видео с сотрудником службы безопасности аэропорта. Мужчина с усами, находясь на эскалаторе, по всей видимости, снимал то, что находилось у одной из пассажирок под юбкой.

Другая девушка заметила, что усач поступает неподобающе, и тоже включила камеру. Не прекращая съемки, она обратилась к сотруднику аэропорта с просьбой показать, что он успел запечатлеть. Мужчина был категоричен и заявил, что демонстрировать свой телефон он не будет. Позже девушка, которая почти поймала за руку нарушителя, обратилась в полицию и к сотрудникам Шереметьево, где ей ответили, что проведут проверку по факту данного инцидента.

Куда отправиться в бархатный сезон за яркими эмоциями и впечатлениями?
Куда отправиться в бархатный сезон за яркими эмоциями и впечатлениями?
Знакомьтесь с новыми трендами – экскурсионными турами на осень-2022 от Space Travel!
После жаркого лета и активного пляжного отдыха осень – идеальное время для путешествий, а именно для экскурсионных туров! Уже сегодня туроператор Space Travel приглашает отправиться в Турцию, Израиль, Азербайджан, Узбекистан или Киргизию для того, чтобы в бархатный сезон совершить увлекательное погружение в историю, культуру и необыкновенную атмосферу одной из стран!
HotLine.travel

В пресс-службе аэропорта рассказали TourDom.ru, что сотрудник понесет наказание: «29.08.2022 года по факту распространения видеоматериала в социальных сетях о нарушении работником этических норм и корпоративного кодекса поведения проведена внутренняя проверка. По итогам принято решение об увольнении данного работника».

Обсудить новость

Ещё по теме