Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В ожидании праздников и каникул

Биржевая сводка от 23.09

23.09.2014, 19:41

Во вторник, 23 сентября, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru можно было найти множество выгодных спецпредложений. Большая часть из них с вылетом в ближайшие даты – конец сентября и начало октября.
На ноябрьские праздники вариантов пока немного, в основном это туры продолжительностью от 8 дней с захватом выходных. Строго на эти даты, с 1 по 4 ноября, был представлен тур в Германию с размещением в пятизвездочном отеле Берлина за €650 с человека. Оператор «Синяя Птица Плюс» в блоке «Внутренний туризм» предлагал тематический турпакет с изучением английского языка «Новое дело Шерлока Холмса» в одном из оздоровительных лагерей в Ленинградской области: 9 дней за 19 000 рублей. Даты совпадают с каникулами в общеобразовательных школах.
Дежуривший в этот день на «БИРЖЕ» оператор West-line Travel сделал ставку на турпакеты: в ОАЭ, Вьетнам, Таиланд в ближайшие даты. Например, стоимость тура в отель 5* в ОАЭ начиналась от $569 с человека, разумеется, без учета визы. А вот на Мальдивах оператор предлагал «Райский отдых» в новогодние праздники. Стоимость тура на 11 дней – $3983 с человека. Другой дежурный оператор – «Трансаэро Тур» Мальдивы предлагал начиная с сентября: по цене от $1117 за 8-дневный тур в отель категории 4*. Среди предложений этого поставщика также можно было найти Китай и Францию.
В региональном блоке были представлены СПО с вылетами из следующих городов: Красноярск, Екатеринбург, Волгоград, Краснодар, Самара, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск и Санкт-Петербург. Биржевую сводку в этот день пополнили сразу 9 туроператоров. А между тем акция WELCOME «Летайте из регионов!» продолжается. С ее помощью туроператоры могут размещать бесплатные бонусные объявления. Если компания опубликовала за предыдущий месяц не менее 50 объявлений и ее депозит на начало месяца составляет 20 и более объявлений, то она получает бонус – 10 бесплатных объявлений в день. Если в предыдущем месяце было опубликовано не менее 30 объявлений, а на депозите на начало месяца более 10, бонус составит 5 бесплатных объявлений в день. Акция распространяется только на региональный выпуск.
24 сентября, в среду, на «БИРЖЕ» традиционно будет дежурить компания «Арт-Тур».

Обсудить новость

Ещё по теме