Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В отрасли выберут «Мисс & Миссис Туризм – 2019»

Не менее 150 красивых девушек примут участие в конкурсе

13.08.2019, 15:30

Во вторник, 13 августа, стартовало голосование за участниц отраслевого конкурса «Мисс & Миссис Туризм». Соревнование самых умных и красивых представительниц туриндустрии проводится уже третий год подряд. 

Как отметили в оргкомитете за семь дней до окончания регистрации, получено 74 анкеты. Всего организаторы проекта ожидают не менее 150 заявок. 

Отдых на островах: где, как и почём?
Отдых на островах: где, как и почём?
Эксперты спецпроекта расскажут о специфике направлений и актуальных спецпредложениях
С 12 по 25 августа в этом разделе HotLine.travel публикует статьи спецпроекта «Острова». Наши партнеры расскажут об интересных особенностях круглогодичного отдыха на островах – как ближних и недорогих, так и далеких и фешенебельных.
HotLine.travel

«На претенденток не накладываются никакие ограничения, кроме непосредственного отношения к туристической отрасли и возраста (от 18 лет. – Ред.)», – уточнила руководитель оргкомитета, директор по стратегическому развитию «Онлайн Турс» Екатерина Бежанова. Верхней границы нет – еще в прошлом году организаторы заметили, что интерес к участию в проекте проявляют не только юные сотрудницы турфирм. Именно тогда в название было добавлено слово «миссис». 

Конкурсанткам предстоит набрать как можно больше лайков в своих аккаунтах, расположенных на странице проекта. Согласно правилам, пользователи могут проголосовать за своих фавориток только один раз, и сделать это необходимо до 20 сентября. 

Самые популярные участницы попадут в финал. Чтобы выиграть, им предстоит продемонстрировать профессиональную эрудицию и обаяние в финале конкурса, который пройдет в Турции, в отеле Calista Luxury Resort 5* (генеральный партнер мероприятия). «Победительницу выберет специальное жюри. В него войдут известные представители как туристической отрасли, так и модельного бизнеса», – сообщила Екатерина Бежанова. 

Золотым партнером конкурса выступила компания Qiwi Банк, официальным туроператором стал ANEX Tour, мероприятие пройдет при поддержке профессионального портала TourDom.ru. 

Если вы хотите войти в делегацию гостей финала конкурса «Мисс & Миссис Туризм – 2019» в Турции, направляйте ваши заявки в оргкомитет. privet@missturizm.ru
Обсудить новость

Ещё по теме