Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Мюнхен на Новый год или Рождество

Биржевая сводка от 24.10

24.10.2014, 18:07

В пятницу, 24 октября, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru дежурят компании DSBW Tours, PAC Group и «Солвекс-Трэвэл». Первая предлагает рождественскую «экскурсионку» на 29 декабря по маршруту Германия – Швейцария – Франция на 8 дней за 785 евро. У PAC Group тоже есть Европа на Рождество – оператор рекламирует тур на 27 декабря «Королевский Мюнхен, замки и дворцы» на 8 дней за 986 евро. Если Новый год хочется встретить дома, «Солвекс-Трэвэл» предлагает отправиться в Мюнхен 2 января на 8 дней за 590 евро.

Напомним также, в региональном выпуске «БИРЖИ» продолжается акция WELCOME «Летайте из регионов!». Компании, имеющие положительный баланс и активно использующие ресурс «БИРЖИ» TourDom.ru, могут бесплатно разместить там свои объявления с вылетами из регионов. В пятницу в акции приняли участие 8 туроператоров.
Agava Travel, Trip for me и «Пилон» выставили билеты в Бангкок и на Пхукет с вылетами из Екатеринбурга, Красноярска, Санкт-Петербурга и Новосибирска на конец октября, начало ноября. West-line Travel рекламирует Шри-Ланку с вылетом 8 ноября из Екатеринбурга за 1134 долларов. Unex рекламирует Эмираты с вылетом 5 ноября из Екатеринбурга, Казани, Самары, Минеральных Вод, Ростова-на-Дону, Краснодара и Волгограда на 8 дней за 920 долларов. ДВМ-тур зовет в Чехию 9 ноября с вылетом из Краснодара, стоимость тура от 349 евро.

«Рустревел» предлагает туры в Гоа с вылетами из Екатеринбурга и Новосибирска стоимостью от 17500 рублей. «Трансаэро Тур» рекламирует на 26 октября 15-дневный тур на остров Самуи из Екатеринбурга за 1569 долларов.
27 октября, в понедельник, свои предложения на «БИРЖЕ» выставят операторы Travelsystem, «Пантеон» и «Карлсон Туризм».

Обсудить новость

Ещё по теме