Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В марте в Китай, а в июне – в Крым!

Биржевая сводка от 3 марта

03.03.2015, 19:27

Во вторник, 3 марта, на «БИРЖЕ» отраслевого портала TourDom.ru дежурил туроператор West-line Travel.
Компания представила подборку экзотических туров в Азию, а также путешествие в ОАЭ с выездом в марте. Все поездки рассчитаны более чем на неделю, многие частично совпадут со школьными каникулами (с 23 марта по 1 апреля).
Уже 14 марта туристы смогут поехать вместе с компанией в Таиланд на остров Пхукет, поездка стоимостью 1303$ предполагает размещение в гостинице 3* Centra Ashlee hotel (1/2 DBL) и продлится 8 дней. На 21 марта имеется тур на Хайнань с трехдневным посещением Пекина, Великой Китайской стены и др. Такая поездка длиною в 15 дней будет стоить за 1647 $. А уже 22 марта туристы компании отправятся в комбинированный тур по Вьетнаму – за 12 дней они посетят Нячанг и Хошимин. Цена (1026$) включает трансфер, грязевые ванные, размещение в отеле уровня 3*, перелет авиакомпанией Vietnam Airlines.
Во Вьетнам можно поехать по спецпредложению – на 11 дней во Фантьет за $994 с вылетом 26 марта. Путевка предусматривает перелет, трансфер, размещение в 4* Ocean Star Resort (1/2 DBL), завтраки и комплексный массаж. Конец первого месяца весны можно провести в экзотической Шри Ланке – спецпредложение за 1069 $ подразумевает перелет, трансфер, проживание в течение 8 дней в 5* Luxury Michelle Boutique (1/2 DBL, Deluxe Suite).
На 24 марта также имеется тур в ОАЭ. По цене 1258 $ + 85$ (виза) можно 8 дней отдохнуть в 5* Rixos Bab Al Bahr (1/2 DBL, Deluxe, ultra all inclusive, есть вариант размещения с ребенком).
Туроператор предлагает подумать о летнем отдыхе. В первый день лета туристы компании могут отправиться в Крым по цене 33 тыс. рублей плюс затраты на железнодорожные билеты. В путевку на 11 дней включено проживание в пансионате «Гринцовский», питание, анимация для детей.
4 марта на «БИРЖЕ» запланировано дежурство туроператора АРТ-ТУР.

Обсудить новость

Ещё по теме