Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Европу из Москвы, в ОАЭ из регионов

Биржевая сводка от 22.08

22.08.2014, 19:12

В пятницу, 22 августа, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru дежурные операторы публикуют спецпредложения по Европе.
Так, «Солвекс-Трэвэл» предлагает отправиться 24 августа в Грецию на остров Закинф. 4 дня проживания в отеле 2* + Aktipis Studio с перелетом авиакомпанией «Ямал» обойдутся в 214 евро.
DSBW-Tours радует туром «Прага эконом»: 11 дней проживания в отеле 3* Jasmin обойдутся всего в 499 евро. Вылет на крыльях авиакомпании CSA 27 августа.
PAC Group предлагает закончить лето в Италии и рекламирует 8-дневный тур в Милано-Мариттима на 30 августа. Вылет «Уральскими авиалиниями», проживание – 4* Fortuna.
Напомним, с 1 июля до 1 сентября на «БИРЖЕ» и в ее рассылочной версии «БАНКО travel-inform» проводится акция под названием «Летайте из регионов!». В ней могут участвовать все компании, имеющие на балансе депозит. При публикации одного платного объявления в региональном выпуске «БИРЖИ» они получают до десяти подарочных объявлений в день, в которых анонсируются вылеты и туры из регионов России (кроме Москвы). Эти туры можно увидеть в отдельной вкладке на странице «БИРЖИ», а также сегодня в сводке.
Оператор «Арт-Тур» предлагает ОАЭ с вылетом из Екатеринбурга 27 августа. 8-дневный тур с проживанием в отеле 5* Ajman Saray обойдется в 802 доллара. Оператор «ДВМ-Тур» на 31 августа рекламирует тур в Чехию из Краснодара. Проживание в отеле 3* Jasmin 8 дней обойдется в 329 евро.
«Русский Экспресс» продвигает также Прагу с вылетом из Нижнего Новгорода 26 августа с экскурсиями на 4 дня, отель 3* «Кристал», стоимость – 24 500 рублей.
И наконец, оператор UNEX представляет недорогие туры в ОАЭ с вылетами из регионов на конец августа – начало сентября. Например, 29 августа можно вылететь из Казани на Фуджейру. 8 дней в люксовом отеле 5* Fujairah Rotana Al Aqah Resort обойдутся в 709 долларов.
В понедельник, 25 августа, предлагаем вам изучить спецпредложения туроператоров Travelsystem, «Пантеон», «Карлсон Туризм».

Обсудить новость

Ещё по теме