Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Эмираты по спецпредложению

Биржевая сводка от 20.08.2014

20.08.2014, 17:56

В среду, 20 августа, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru дежурный туроператор «Арт-Тур» предлагает несколько горящих путевок в Арабские Эмираты с общим вылетом – 27 августа. Например, 8-дневное шикарное размещение класса «пять звездочек» в отеле Habtoor Grand (Джумейра) обойдется в 1141 доллар. Питание – «завтраки», перелет – авиакомпания Emirates.
Для любителей системы «завтрак-ужин» также на Джумейре есть спецпредложение по размещению в отеле 5* Le Royal Meridien Beach Resort & Spa. Любители оставлять отзывы в Сети оценивают этот комплекс как «более чем великолепный». 8 дней жизни в сказке обойдутся в 1396 долларов.
Дежурный оператор также предлагает тур на архипелаг искусственных островов ОАЭ с размещением в отеле 5* Waldorf Astoria Dubai Palm Jumeirah. Роскошный номер с панорамным видом на Персидский залив и городской пейзаж Дубая гарантируется. Стандартные 8 дней проживания и питание по системе «завтрак и ужин» обойдутся в 1528 долларов.
Напомним, с 1 июля до 1 сентября на «БИРЖЕ» и в ее рассылочной версии «БАНКО travel-inform» проводится акция под названием «Летайте из регионов!». В ней могут участвовать все компании, имеющие на балансе депозит. При публикации одного платного объявления в региональном выпуске «БИРЖИ» они получают до десяти подарочных объявлений в день, в которых анонсируются вылеты и туры из регионов России (кроме Москвы). Эти туры можно увидеть в отдельной вкладке на странице «БИРЖИ», а также сегодня в сводке.
«Арт-Тур» предлагает с вылетом из Уфы шикарное спецпредложение на 30 августа. 8 дней размещения в первом пляжном отеле категории Luxury Collection на Ближнем Востоке 5* Ajman Saray плюс all inclusive обойдутся всего в 856 долларов. Похожие предложения на другие даты есть с вылетами из Волгограда, Самары, Казани и Екатеринбурга.
Оператор UNEX на 30 августа предлагает рекламные туры с вылетами из Казани, Екатеринбурга, Краснодара или Уфы. Тур включает посещение Абу-Даби – Дубая – Джумейры – Аджмана – Рас-аль-Хайма. Питание – «завтрак-ужин», экскурсии по программе. Стоимость за все про все антикризисная – 500 долларов.
В четверг, 21 августа, предлагаем вам изучить спецпредложения туроператоров «Русский Экспресс» и «НТК Интурист».

Обсудить новость

Ещё по теме