Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

В Домодедово экстренно сел самолет S7 из-за сообщения о бомбе на борту

С пассажирами работают спецслужбы

30.01.2020, 15:42

В Домодедово совершил экстренную посадку лайнер авиакомпании S7. Борт со 193 пассажирами направлялся из Симферополя в Москву, однако на подлете к столице одна из пассажирок начала угрожать, что взорвет себя. Якобы в её сумке находится взрывное устройство.

По данным телеграм-канала Baza, экипаж самолета принял решение о внеплановой посадке в Домодедово, где пассажирка была передана полиции. Медики установили, что она находилась в состоянии алкогольного опьянения. За инцидент на борту ей грозит уголовное дело и реальное тюремное заключение.

Место силы изменить нельзя
Место силы изменить нельзя
Лучшие турагенты побывали в родовом гнезде семьи Ангелопулос и стали сильнее
Руководители 30 турагентств – лидеров по продажам туров в отели Aldemar Resorts – прошли необычный тимбилдинг: в январе они отправились в горы Пелопоннеса и погостили в родовом поместье владельцев сети, семьи Ангелопулос.
HotLine.travel

Как сообщили редакции TourDom.ru в пресс-службе аэропорта, к 16.00 воздушная гавань работает в штатном режиме, сбоев в трафике удалось избежать. Пассажиры злополучного рейса доставлены в терминал, где в настоящий момент с ними работают спецслужбы. Также проводится тотальный досмотр багажа. 

Обсудить новость

Ещё по теме