Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Ушел из жизни Борис Головацкий

Похороны пройдут 13 мая на Кузьминском кладбище

12.05.2015, 18:24

Утром 10 мая в возрасте 57 лет скончался Борис Юрьевич Головацкий, коммерческий директор и соучредитель туроператора «РУТС-2000». Причиной смерти стали последствия ишемического инсульта, который произошел в субботу 2 мая, когда Борис с семьей отдыхал на даче.
Борис Головацкий, историк по образованию, работал в туризме с 1995 года вместе со своей супругой Надеждой Филатовой. В 1997 году они создали собственную компанию «РУТС-2000», специализирующуюся на внутреннем туризме. С самого начала Борис самостоятельно разрабатывал маршруты и экскурсионные программы, отталкиваясь от своих знаний истории нашей страны. Дети Бориса и Надежды также связали свою жизнь с туризмом: Константин Филатов занимает должность генерального директора «РУТС-2000», а Олег Головацкий работает в компании «Туртранс-Вояж».
Борис пользовался большим уважением коллег по бизнесу не только в жизни, но и в сети. Некоторые знали его только по никам «Бурнаш» и boor на форуме «Курилка», так как он являлся одним из самых первых пользователей: в 2013 году Борис Головацкий получил звание «Аксакал Курилки». Мнение и слова Бориса были значимы для многих форумчан, пусть и не знакомых с ним лично.
Прощание с Борисом состоится в 9 часов 13 мая в морге 81 больницы Москвы по адресу: ул. Лобненская, 10. Похороны пройдут на Кузьминском кладбище в 11 часов. Желающие проститься могут связаться с Надеждой Филатовой по телефону +79637123075, чтобы решить вопрос по организации транспорта до кладбища.
Редакция TourDom.ru выражает глубокие соболезнования родным и близким.

Обсудить новость

Ещё по теме