Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Умер постоянный участник форума на TourDom.ru

Андрею Федорову было всего 50

03.12.2019, 12:40

27 ноября от остановки сердца скончался постоянный и активный участник профессионального форума портала TourDom.ru Андрей Федоров, известный под ником Andreiaka. Печальной новостью накануне поделились в соцсетях его друзья. Они же сообщили, что похороны пройдут завтра, 4 декабря. Церемония прощания начнется в 13:00 в Центральном крематории Санкт-Петербурга по адресу: Шафировский пр-т, д. 12А.

В этом году Андрею Федорову исполнилось всего 50 лет. Друзья и близкие выражают в сети слова соболезнования семье и вспоминают его исключительно как светлого человека: «Добрый, веселый, всегда всем помогал…», «Всегда сияешь, когда заходишь к нему в офис, шутя, поболтаешь о делах, пошутит, настроение отличное...», «Я даже не поверила, что это случилось. И зачем-то написала ему в вотсап – а вдруг ошибка и он ответит…»

Как турагенты спасли Венецию от наводнения
Как турагенты спасли Венецию от наводнения
Фоторепортаж с деловой конференции PAC GROUP
Я всегда думала, что термальные курорты – вариант отдыха для тех, кто постарше. Откровенно говоря – для пенсионеров. До тех пор, пока в моей жизни не случилась конференция франчайзинговых агентств PAC GROUP на курорте Абано-Терме.
HotLine.travel

Андрей Федоров возглавлял питерское турагентство ООО «Оллтур». Турагентов, у которых есть вопросы по текущим бронированиям, просят писать на почту компании  info@alltourspb.ru

Участником форума «Курилка» он был практически со дня его основания. Его уважали другие пользователи сайта, прислушивались к его мнению. Друзья Андрея обращаются ко всем, кто его знал, с просьбой оказать его семье любую посильную помощь

Коллектив TourDom.ru выражает глубочайшие соболезнования родным Андрея Федорова.

Обсудить новость

Ещё по теме