Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Улётная акция для турагентов от «Травелаты»!

04.03.2020, 00:00

Дорогие друзья! Спешим разбавить негативное информационное поле позитивными и актуальными новостями от компании Travelata.ru. Коллеги из крупнейшего онлайн-турагентства в РФ поделились эксклюзивно с нами условиями новой акции, которую они запустили в этом году.

Ребята из «Травелаты» принимают антивирусные меры и запускают акцию под названием «Выгодный старт!» И это неспроста. Суть акции заключается в том, что при подписании договора франшизы с компанией в период с 01.03.2020 по 31.05.2020 офис получает возможность компенсировать все расходы на оформление! Но, как говорится, дьявол кроется в деталях! Наша редакция подробно разузнала полные условия акции, и мы готовы ими поделиться с вами.

Так какие же подводные камни ожидают турагентов, спросите вы? Всё очень просто:
  1. Максимальная сумма компенсации составляет 60 000 руб. Таким образом, если оформление вашего офиса обошлось, скажем, в 43 500 руб., то вы компенсируете 100% своих расходов.
  2. Компенсация происходит в счет оплаты роялти, оплаты за заявки или подключения дополнительных платных опций (таких как размещение прямого телефонного номера на сайте Travelata.ru). Здесь вы вправе сами выбирать, что вашей душе угодно. Можете взять каникулы по роялти или подключить прямой номер телефона на сайте сроком на полгода. А можно и то и другое сразу на 3 месяца!
  3. Обязательным условием акции является оформление офиса в срок не позднее 25 рабочих дней с даты подписания договора.
На наш субъективный взгляд, условия очень даже простые. А выбор опции компенсации – это еще и удобно! Если вы ранее раздумывали об открытии турагентства под брендом Travelata.ru, то сейчас самое подходящее время для этого!

Подробные условия франшизы от «Травелаты» вы можете узнать на сайте или написать в отдел франчайзинга по адресу fr@travelata.ru

Обсудить новость