Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туры в Японию с повышенной комиссией от «Квинта-тур»!

Выгодные условия для турагентств на туры в Японию в период цветения сакуры от «Квинта-тур»

30.01.2015, 18:03

«Квинта-тур» сообщает о повышении комиссии для агентств на 50 USD на туры в Японию, забронированные в период со 2 по 20 февраля, которая составит теперь 450 USD с человека. Эта чарующая страна достойна пристального внимания ваших клиентов, а ваш труд должен быть достойно вознагражден!

Весна – основное время для поездки туристов в Японию, ведь в этот период страна восходящего солнца особенно прекрасна. Поэтому именно сейчас мы повысили комиссию, позволив вам заработать вместе с «Квинта-тур».

Два наших тура «Цветение сакуры» и «Golden week» дают возможность увидеть красоты страны на фоне потрясающего зрелища – цветения сакуры и глициний.

Насыщенная экскурсионная программа и высокопрофессиональные русские гиды, работающие эксклюзивно для «Квинта-тур», делают знакомство со страной незабываемым, открывая недоступные ранее рядовому туристу грани японской жизни.

Мы с вами делаем общее дело и с удовольствием делимся нашими знаниями и опытом. Именно поэтому мы приглашаем вас в увлекательный рекламный тур в Японию, который даст вам возможность увидеть все красоты страны восходящего солнца своими глазами! Можно многое читать и слышать о Японии, но лучше лично познакомиться с ее архитектурой, прогуляться по старинным улочкам, почувствовать ее атмосферу, навсегда влюбиться в эту страну и стремиться к тому, чтобы ваши клиенты также смогли прикоснуться к ее чудесам и тайнам!


Туристическая компания «Квинта-тур»

Тел.: +7 (495) 933-0803

WWW.QUINTA.RU

Обсудить новость