Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туры на Занзибар от Ambotis Holidays

Экзотическое направление, напрасно подзабытое российскими путешественниками.

06.10.2015, 18:37

Занзибар – это экзотика, которая вызывает вопросы даже у искушенных путешественников, хотя по доступности этот курорт не уступает самым популярным экзотическим направлениям для пляжного отдыха.

Доказательств этому утверждению несколько.

Во-первых, простота оформления визы. Существует 2 варианта получения визы: оформить ее по прилету, либо подать документы в Москве. Второй вариант проще, поскольку оформление визы по прилету происходит не быстро.

Во-вторых, практически любое экзотическое направление требует вакцинации от тропических болезней. Но остров Занзибар является исключением, и его посещение не требует никаких медицинских профилактик.

Что касается цены: в системе онлайн-бронирования туроператора Ambotis Holidays стоимость тура с вылетом из Москвы и продолжительностью 7 ночей начинается от 882 долларов на человека, что вполне сравнимо с набирающим популярность Вьетнамом.

В системе онлайн на сайте туроператора доступны для бронирования туры на остров Занзибар с вылетом из Москвы и Екатеринбурга. Перелет осуществляется регулярными рейсами авиакомпании Fly Dubai.

Обсудить новость