Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туры на ретропоездах в период новогодних праздников от компании «РЖД Тур»

Подарить себе путешествие в праздничные дни может каждый, несмотря ни на что!

19.12.2014, 17:16

Большинство наших соотечественников останутся на период новогодних праздников в России. Причины тому финансовые, но кризис – не повод отказывать себе в путешествии. Провести время увлекательно и с пользой позволят однодневные туры на ретропоездах от компании «РЖД Тур».

Тур «Паровозная прогулка». Самая короткая программа длительностью 3 часа. Включает в себя посещение Музея железнодорожного транспорта на Рижском вокзале и депо «Подмосковная» 1901 года постройки.

Даты туров: 06.01, 08.01, 10.01.

Тур «Вокзалы Москвы». Шестичасовая программа, предполагающая экскурсии по двум музеям железнодорожного транспорта на Рижском и Павелецком вокзалах, а также поездку по Малому кольцу на ретропоезде.

Даты туров: 09.01, 11.01.

Туры «Коломна малая» и «Коломна большая». В обе программы входит посещение местного кремля, краеведческого музея и усадьбы Лажечниковых, а также инсценировка сражения времен Древней Руси. «Коломна большая» предполагает также экскурсию по тепловозостроительному заводу.

Даты туров: 04.01.

Тур «Сергиев Посад и Александров». Программа для тех, кто хочет узнать о святынях Свято-Троицкой Сергиевой Лавры и проникнуьтся атмосферой времен Ивана Грозного в Александровской слободе.

Даты туров: 05.01.

Обсудить новость