Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор TEZ TOUR запустил виртуальную игру Travel Antivirus

07.07.2020, 00:00

«Очисти планету от коварных вирусов и начни путешествовать, открывая самые красивые уголки нашей планеты!» – с такой концепцией туроператор TEZ TOUR запустил новую виртуальную игру в жанре shooter под названием Travel Anivirus.

Перед пользователями игры стоит важная задача: пролетая над туристическими городами на самолете, стрелять по вирусам и уничтожать их, спасая мир от пандемии COVID-19. Управление воздушным транспортом осуществляется нажатиями на экран телефона. Во время полета важно избегать прямого столкновения с враждебными объектами, а также не приближаться к грозовым облакам и земле. В процессе игры участникам доступны различные бонусы в виде часов, которые замедляют время, и двойной пушки, ускоряющей выстрелы.

За каждый уничтоженный вирус игрок накапливает баллы. Результат свыше 15 баллов награждается промокодом, дающим право на получение скидки, соответствующей его номиналу, при бронировании тура или проживания в отеле на сайте TEZ TOUR.

Воспользоваться промокодом могут представители туристической розницы и туристы, достигшие 18 лет. Промокод не является именным и может быть передан третьим лицам. Действие промокода распространяется только на комиссионные услуги в заявке.

TEZ TOUR одним из первых туроператоров в России и странах СНГ применил технологию геймификации для продвижения туристического продукта.

«Использование игровых механик позволяет вызывать у клиентов ярко выраженные положительные эмоции при контакте с брендом: игра развлекает, вызывает азарт, дарит радость победы. На сегодня геймификация в бизнес-среде вышла на особый уровень популярности и заняла собственную нишу в продвижении товаров и услуг», – прокомментировали разработку в пресс-службе TEZ TOUR.

По информации TEZ TOUR, компания и дальше планирует использовать технологию геймификации для продвижения собственных услуг. А впоследствии намерена создать серию промоигр с тематикой travel под брендом TEZ games.

Подробнее о правилах игры и условиях использования промокодов Travel Antivirus для турагентств

Обсудить новость

Ещё по теме