Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор устроил турагентам быстрое свидание с Мальдивами

Представители розницы узнали о спецпредложениях премиальных отелей

02.09.2022, 12:18
Туроператор устроил турагентам быстрое свидание с Мальдивами

Туроператор PAC GROUP провел для турагентов воркшоп Maldives Summer Forever с представителями премиальных мальдивских отелей. В компании подчеркнули, что каждый участник получил ответы на волнующие его вопросы, узнал последние новости о спецпредложениях, о блоках туроператора на Мальдивы в осенне-зимнем сезоне.

«Было 14 представителей самых известных и популярных отелей и сетей на Мальдивах, более 100 агентов. Воркшоп стал центральным мероприятием этого сезона», – сообщили в PAC GROUP. На нем турагентам рассказали о нововведениях и акциях, которые ждут туристов. 

Куда отправиться в бархатный сезон за яркими эмоциями и впечатлениями?
Куда отправиться в бархатный сезон за яркими эмоциями и впечатлениями?
Знакомьтесь с новыми трендами – экскурсионными турами на осень-2022 от Space Travel!
После жаркого лета и активного пляжного отдыха осень – идеальное время для путешествий, а именно для экскурсионных туров! Уже сегодня туроператор Space Travel приглашает отправиться в Турцию, Израиль, Азербайджан, Узбекистан или Киргизию для того, чтобы в бархатный сезон совершить увлекательное погружение в историю, культуру и необыкновенную атмосферу одной из стран!
HotLine.travel

Заочно представители турбизнеса уже были знакомы, так как многие из них принимали участие в обучающем онлайн-проекте туроператора, но живое общение также важно для обеих сторон. Воркшоп чем-то напоминал быстрые свидания: за стол к представителю отеля садились 5–6 турагентов и в течение 10 минут получали ответы на свои вопросы и узнавали о новых фишках гостиницы. Всего такой формат продлился 2,5 часа. Этого времени хватило для погружения в тему: агентам рассказали, что ждет их клиентов на Мальдивах, а отели собрали обратную связь. В завершение мероприятия участников ждала живая музыка, банкет и розыгрыш сертификатов и ваучеров от отелей-партнеров. 

Что касается приятных бонусов, о которых рассказали на мероприятии, то в некоторых отелях предлагают скидки до 45%, в том числе за раннее бронирование за 60–120 дней. В других гостиницах организовывают бесплатные трансферы или апгрейдят питание, то есть при оплате проживания только с завтраками постояльцы получают бонусом ужины. Также есть предложения с бесплатным размещением детей. Полный список опубликован на сайте туроператора.

323bffa0-c02a-429b-924a-19f5a3fc78e0.jpg

Отметим, что Мальдивы стали одним из топовых направлений в этом сезоне. У PAC GROUP они заняли первое место по итогам общих продаж за август. По словам экспертов, Мальдивские острова занимают важное место в структуре предложений на туристическом рынке, так как на острова есть прямая перевозка из Москвы, это направление сейчас особенно привлекательно для платежеспособных клиентов.

Обсудить новость

Ещё по теме