Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туроператор рассказал, подорожают ли туры на Хайнань

...cо сменой авиаперевозчика

28.11.2019, 15:10

28 ноября туроператор «Тартус-Тур» рассказал в рамках пресс-конференции по случаю открытия регулярных рейсов на «Дримлайнере» авиакомпании Hainan Airlines из Москвы на Хайнань, как изменятся цены на туры. 

Изначально полетная программа компании из столицы проводилась  на самолетах iFly. «Хорошие борта, но без бизнес-класса. Мне как руководителю было неловко, что не мог предоставить более комфортные условия известным людям страны – артистам, спортсменам», – отметил генеральный директор «Тартус-Тур» Юрий Голубев.

Отдых в Катаре: шесть веских причин
Отдых в Катаре: шесть веских причин
Мини-гид для тех, кто ищет необычные маршруты и яркие впечатления
Современные катарцы учатся в лучших университетах мира и гоняют по безупречным дорогам на джипах и Ferrari. А ведь еще их деды добывали жемчуг с морского дна и кочевали с верблюдами по пустыне. Не забывая о своих традициях, Катар стремительно меняется.
HotLine.travel

Как заверили в компании, несмотря на более дорогую перевозку, стоимость турпродукта изменится несущественно. Цены будут сопоставимы с аналогичными предложениями на рынке.

«Сложно определить ценовые границы: они будут зависеть от дат, количества туристов, уровня отеля. Но мы можем позволить себе гибкие цены», – уклончиво ответила Алеся Астапович, представляющая туроператора. По ее словам, продажа туров начнется уже сегодня, а билетов – завтра, 29 ноября.

Кроме того, туроператор нацелен позиционировать остров Хайнань как место для премиального отдыха. «Мы предоставляем полный спектр условий: от бюджетных до суперлакшери», – отметили на пресс-конференции.

На данный момент в системе бронирования туроператора тур с вылетом 26 декабря на 7 дней в отель 4* на завтраках минимально стоит 74,5 тысяч рублей на двоих. 

Отметим, что главным хедлайнером пресс-конференции должен был стать кот Виктор, который получил известность благодаря строгим правилам провоза животных у «Аэрофлота». Предполагалось, что он совместно с  «Тартус-Тур» и авиакомпанией Hainan Airlines запустят новую полетную программу. Однако в этот день кота вновь подменили (кошкой Фиби). Не пришли на мероприятие и ранее заявленные собственник туроператора Цзя Цзиминг и основатель компании, каскадер, киноактер и продюсер Александр Иншаков.
Обсудить новость

Ещё по теме