Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристы в Абхазии дождутся солнца на следующей неделе

Что с погодой на курорте?

24.07.2022, 13:58
Туристы в Абхазии дождутся солнца на следующей неделе

В Абхазии дожди, а туристы жалуются, что на некоторых курортах республики холодно. Но уже со следующей недели погода улучшится. В понедельник обещают около 25 градусов тепла.

Читатели «Крыши ТурДома» рассказали о своем отдыхе на курорте. «Уже отдыхаю, но погода в Абхазии ужасная», «Мало того что погода д***мо в Абхазии оказалась в этом году, так я еще мучаюсь ротавирусом», – делятся подписчики.

Согласно сервису «Яндекс.Погода», сегодня в некоторых городах республики (Гагра, Сухум, Новый Афон) еще будет идти дождь, а уже с понедельника начнет светить солнце и воздух прогреется. Однако в среду может снова быть небольшой дождь. В четверг и пятницу будет тепло, а УФ-индекс составит 9 баллов. При таком показателе специалисты рекомендуют использовать солнцезащитные крема, а в обеденное время стараться не выходить из помещения или тени.

погода вбх.jpg

На прошлой неделе обсуждалась возможность восстановления авиасообщения между Россией и Абхазией. Сейчас решаются технические вопросы, связанные с организацией перелетов.
Обсудить новость

Ещё по теме