Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Туристам объявили, что их рейс в Тунис задержан на сутки

За пассажирами выслали резервный борт

10.05.2023, 12:59
Туристам объявили, что их рейс в Тунис задержан на сутки
Nouvelair.com

Рейс BJ 853 по маршруту Москва – Монастир авиакомпании Nouvelair должен был отправиться из Внуково 10 мая в 01:20 мск. О переносе вылета пассажиры узнали только в аэропорту – сначала речь шла о задержка на 3 часа, позднее стало ясно: в среду судно останется на земле.  

«Сказали, что техническая проблема, отправят через сутки», – пояснили «ТурДому» представители одного из турагентств. 

Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ
Открываем Египет по-новому вместе с премиум-турами LOTİ
Рекомендации и акции от туроператора – выбираем рейсы, курорты и отели
На днях LOTİ анонсировал начало продаж туров в Египет, одну из самых востребованных российскими туристами стран в этом году. Реагируя на повышенный спрос, туроператор премиального отдыха принял решение расширить границы предложений по этому направлению и, добавив щепотку фирменного стиля LOTİ, демонстрирует на рынке новый качественный продукт.
HotLine.travel

В расписании Внуково BJ 853 заявлен на 11 мая, вылет в 2 ночи. Пассажирам на время ожидания предоставили гостиницу и даже обещали компенсировать потерянные сутки отдыха.  

Этим же рейсом должны были улететь в Монастир и участники одного из рекламных туров в Тунис. Сегодня они вместе с туристами ждут отправления – по информации  агентов, всех заберет резервный борт, который прилетит в Москву этой ночью.

Ранее TourDom.ru писал, что тунисская авиакомпания начала полеты из Монастира в Москву и Санкт-Петербург в апреле. Правда, и тогда не обошлось без накладок – первый же рейс из Санкт-Петербурга задержали на 8 часов из-за позднего прибытия борта.

Обсудить новость

Ещё по теме