Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Турагенты проверят свое мировоззрение

На Конференции 11 сентября обсудят скидки, позиционирование и кадры

29.08.2019, 22:00

28 августа в офисе TourDom.ru обсуждались детали предстоящей бизнес-игры «Принимаем в Академики ТБГ», которая заявлена в программе Конференции Объединенной сети ТБГ и «Горячие туры» 11 сентября.

По замыслу организаторов, одна из частей Конференции пройдет в формате обмена мнениями по ключевым вопросам организации розничного бизнеса. Они и были сформулированы в ходе мозгового штурма в офисе TourDom.ru. Действующие «академики» сходу предложили следующие темы: «Отношение к скидкам и управление ценой», «Позиционирование агентства – дешевые туры или экспертность» и «Привлечение и развитие персонала – как растить кадры в условиях низких зарплат и высоких требований». Причем собравшиеся тут же определили основные тезисы по всем направлениям дискуссии и нельзя сказать, что они полностью совпали. Вполне вероятно, что 11 сентября разброс мнений будет еще больше. И тем не менее в Управляющей компании Объединенной сети уверены: агентствам необходима взаимная поддержка в формировании своего профессионального мировоззрения. К слову, активную позицию в предстоящем блице на Конференции заявили претенденты в группу «Академиков ТБГ»: директор по развитию «Руссо Туристо» Андрей Якубов, заместитель директора «Юнион» Константин Кузьмин, учредитель «Букинг онлайн» Юрий Наумов, генеральный директор «Золотые купола» Юрий Ящук и директор «Акватур» Сергей Демидов.

Ростуризм ищет подрядчика на 46 млн рублей
Ростуризм ищет подрядчика на 46 млн рублей
Ведомство будет продвигать Russia.Travel в соцсетях и не только
На сайте госзакупок Ростуризм сообщает о поиске подрядчика для продвижения Национального туристического портала Russia.Travel. Главная цель – популяризировать туристический потенциал России и привлечь с помощью ресурса больше туристов.
HotLine.travel

Организаторы ожидают, что обсуждение будет конструктивным и содержательным – интерес к мероприятию высок. Достаточно отметить, что аккредитация была прекращена за две недели до даты Конференции.

Напомним, что ХХV Конференция Объединённой сети ТБГ и «Горячие туры» пройдет на партнерской площадке Международного форума по туризму «Отдых-2019». В ней примут участие руководители и топ-менеджеры 150 участников и поставщиков сети. 

Генеральный партнер – «АРТ-ТУР». 

Партнер кофе-брейка – One Touch & Travel. 

Партнеры Конференции: PAC GROUP, ICS Travel Group, Мальтийское управление по туризму, курорты One&Only, TEZ TOUR.

Обсудить новость

Ещё по теме