Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

TEZ World Expo 2020: «Летняя перезагрузка!»

27.02.2020, 00:00

Не пропустите настоящую «Летнюю перезагрузку» от TEZ TOUR! Ежегодная онлайн-выставка популярных направлений туроператора TEZ World Expo стартует уже 5 марта!

Традиционно в удобном формате обучающих онлайн-вебинаров специалисты туристической розницы смогут познакомиться с главными новинками компании на предстоящий летний сезон – 2020. Обучающие мастер-классы в рамках TEZ World Expo 2020 проведут директора принимающих офисов TEZ TOUR, представители отельных сетей, а также ведущие эксперты по направлениям Турция, Греция, Кипр, Испания, Италия, Болгария, Австрия, Эстония, Латвия и Россия.

Акцент на «перезагрузке» на предстоящей онлайн-выставке сделан неслучайно – в сезоне-2020 туроператор серьезно расширит полетную программу на ключевых направлениях, предложит обновленный ассортимент отелей и эксклюзивов, а также целую палитру уникальных программ и маршрутов.




Онлайн-вебинары по пляжным летним направлениям ворвутся в эфиры прямиком из солнечных стран – Турции, Греции, Кипра, Болгарии, Испании и Италии. В программе TEZ World Expo: новинки и хиты отельной базы, полетная программа на сезон-2020, предложения для активной молодежи, семейных пар с детьми и взыскательных туристов, техника и нюансы продаж. Вас ждут лучшие курорты для яркого летнего отдыха, новые регионы и концепции, оздоровительные и SPA-программы, акции и бонусы для туристов и агентств.
 
Калейдоскоп предложений TEZ TOUR для запоминающегося экскурсионного отдыха представят ведущие специалисты туроператора по направлениям Европа, Эстония, Латвия, Россия. Устройте себе познавательный сити-брейк: узнайте всё о новинках в отельной базе, познакомьтесь с уникальными экскурсионными программами или отправляйтесь в круиз – индивидуальные маршруты и авторские программы, комбинированные, тематические и гастрономические туры, комфортабельные отели для незабываемого уикенда и длительных каникул. Миллион впечатлений и полезные знания гарантированы!

Традиционно участники вебинаров смогут задавать онлайн все интересующие вопросы по турпродукту экспертам по направлениям и, конечно, сразиться за ценные призы: проживание в отелях, экскурсии и услуги в разных странах мира.

Записывайтесь на вебинары, пройдите «перезагрузку» полезными знаниями – встречайте новый летний сезон – 2020 вместе с туроператором TEZ TOUR!

Зарегистрироваться на вебинары и ознакомиться с расписанием  TEZ World Expo можно по ссылке.

Международный туроператор TEZ TOUR
www.tez-tour.com
Телефон для агентств +7 495 775 1000
facebook.com
vk.com

Обсудить новость