Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Совладелец iFly прокомментировал смену руководства перевозчика

Ждать ли изменений в деятельности авиакомпании?

30.07.2018, 13:50

В российской авиакомпании iFly назначен новый гендиректор. Им стал Юрий Никифоров. Об этом в понедельник, 30 июля, сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на данные системы «СПАРК». Соответствующие изменения внесены в ЕГРЮЛ 27 июля.

Информацию о смене руководства перевозчика порталу TourDom.ru подтвердил совладелец компании, а также коммерческий директор TEZ TOUR (заказчик рейсов) Александр Буртин. По его словам, Юрий Никифоров – заслуженный летчик, который работает в авиации  не один десяток лет, а в компании iFly с самого начала ее деятельности.

Туризм в стиле милитари
Туризм в стиле милитари
Чем занять себя в парке «Патриот»?
Интересное место есть в Одинцовском районе Подмосковья – военно-исторический парк Минобороны «Патриот». Хотя ему всего три года, объект уже стал популярным направлением для поездок выходного дня. Редакция HotLine.travel выяснила, чем примечателен этот парк.
HotLine.travel

Собеседник отметил, что со сменой гендиректора политика перевозчика не изменится. «У компании очень хорошие показатели по безопасности полетов, качеству подготовки пилотов и другим параметрам. Авиакомпания стабильная, поэтому меняться ничего не будет», – уверен Александр Буртин.

Напомним, бывший генеральный директор iFly Евгений Филатов 10 июля был арестован по решению Мещанского районного суда по делу о получении взятки. Эта новость вызвала беспокойство на туристическом рынке, однако в руководстве перевозчика поспешили успокоить – на работе предприятия задержание экс-руководителя никак не скажется.
Обсудить новость

Ещё по теме