Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Сохранение комиссии на раннее бронирование

«Инфофлот» отменил снижение комиссии на раннее бронирование круизов по России

17.07.2018, 17:59

Круизный центр «Инфофлот» открыл продажи круизов по рекам России на навигацию-2019. При этом оператор отменил снижение комиссии на раннее бронирование. Таким образом, заработанная агентская комиссия сохраняется круглый год.

Бронирование открыто на круизы-2019 теплоходов марки «Созвездие Инфофлота», проекта «Солнечный город» и теплохода «Две столицы», по которому «Инфофлот» является генеральным агентом.

Что ожидает круизных туристов в 2019 году:

– еще больше комфорта.

На четырехпалубном теплоходе «Лунная соната» появятся новые каюты люкс и полулюкс с балконами. На экспедиционном теплоходе «Василий Чапаев» будут оборудованы каюты увеличенной площади со всеми удобствами.

– возможность экономно путешествовать с детьми.

Акция «Материнский капитал» введена на четырехпалубных теплоходах «Лунная соната», «Лебединое озеро» и «Дмитрий Фурманов»: при оплате двух основных мест дети до 14 лет на дополнительных местах путешествуют бесплатно. 

– новые стоянки и классические маршруты.

Путешествия между Москвой и Санкт-Петербургом, по Золотому кольцу и северо-западу с посещением Валаама и Кижей. Эксклюзивные рейсы по Вятке, Оке и Суре. Круизы до Перми, Астрахани и самые редкие и популярные – круизы на Соловецкие острова.

На все круизы действуют максимальные сезонные скидки до 11 % и предоставляется возможность приобретения в рассрочку.

К сотрудничеству приглашаются агентства. 


Обсудить новость

Ещё по теме