Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

СМИ: россияне лидируют по преступлениям, совершенным иностранцами на Пхукете

В тройке лидеров еще англичане и французы

25.03.2023, 14:25
СМИ: россияне лидируют по преступлениям, совершенным иностранцами на Пхукете
Фото: Unsplash, tommao wang

С начала этого года на Пхукете обвинения в нарушении уголовного законодательства предъявили более чем 180 иностранцам, среди которых лидерство досталось россиянам, пишет Bangkok Post.

За нашими соотечественниками идут французы и британцы. Основные правонарушения: вождение в состоянии алкогольного опьянения, просрочка виз, незаконный въезд в королевство и работа без действующей визы. Тайские власти подчеркивают, что нарушителей удается ловить благодаря сотрудничеству с гостиницами.

На роскошном приеме Titanic Mardan Palace представил новинки сезона
На роскошном приеме Titanic Mardan Palace представил новинки сезона
Один из самых известных турецких отелей собрал элиту российского турбизнеса на The Magnificent Night в Москве, чтобы поделиться планами
The Magnificent Night – вечерний прием в Москве от шикарного турецкого отеля Titanic Mardan Palace запомнится гостям надолго. 22 марта в одном зале собралась элита российской туриндустрии – руководители ведущих туроператоров и лучших агентств, чья специализация – продажи отелей высокого уровня.
HotLine.travel

По данным тайских властей, на сегодня около 800 владельцев гостиничного бизнеса присоединились к мерам по борьбе с преступностью на острове. Они помогают правоохранителям отслеживать незаконную деятельность или поведение гостей, проживающих в отеле. Ожидается, что вскоре число участников возрастет до 2000 отелей, это позволит охватить весь курорт.

Ранее TourDom.ru писал о россиянине, которого депортировали с острова Пханган за просрочку визы. Мужчина находился в королевстве, не продлевая разрешение на пребывание в течение 993 дней.
Обсудить новость

Ещё по теме