Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Системы бронирования склоняются к «конструктивизму»

Что представят на IT-workshop «БАНКО» Clickvoyage, «Холидей М» и «Круизный дом МК»?

31.10.2014, 09:20

Портал TourDom.ru продолжает знакомить пользователей с инновациями в системах бронирования, которые будут предложены туроператорами в рамках IT-workshop службы «БАНКО» 19 ноября в отеле Holiday Inn Sokolniki.
Можно убедиться, что каждая разработка по-своему интересна для турагентств. Например, Clickvoyage делает акцент на двух моментах. Первое: система бронирования отелей, оперирует с DMC напрямую, что гарантирует низкие тарифы без наценки и заметно удешевляет размещение. Причем подключен Clickvoyage не только к сервисам гостиничных сетей, но и независимых отелей. Другое преимущество – скорость. Туроператор гарантирует загрузку по запросу не долее чем за полминуты.
«Холидей М» представляет собственную систему для самостоятельного формирования и бронирования сложных турпакетов как для участников туррынка, так и прямых клиентов, HolidayM Booking. Один из ее функционалов – конструктор турпакетов из составляющих (отели + виза + страховка + трансферы +экскурсии + авиабилеты +элементы досуга и развлечений).
«Круизный дом МК», помимо бронирования морских и речных круизов, предлагает онлайн-бронирование отелей в системе Hotel – FIT, таким образом зацикливая тур «круиз + отель + допуслуги, включая экскурсии». Кроме того, в заявку есть возможность при необходимости включать авиаперевозку, сортировать маршруты по ценам, датам, выбирать каюту и т. д.
О том, какие новинки приготовили другие участники IT-Workshop «БАНКО», читайте в следующих анонсах. Программа мероприятия, расписание мастер-классов и форма гостевой аккредитации размещены на странице проекта. Регистрируйтесь онлайн, приходите и получите подарки! Партнеры мероприятия: «Библио Глобус», «Инна тур», ClickVoyage, Sletat.ru, группа Travel Startups.

Обсудить новость

Ещё по теме