Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Самый роскошный SPA в мире

Присоединяйтесь к акции PAC GROUP «Отпуск в отеле Almar Jesolo Resort & SPA 5* в подарок»

31.07.2018, 18:00

PAC GROUP рад сообщить, что SPA-центр Almablu, расположенный в отеле Almar Jesolo Resort & SPA 5* (Лидо-ди-Езоло) удостоен награды World Luxury SPA Awards 2018 как «самый роскошный SPA в мире в 2018 году».

14 июля на курорте Galgorm Resort & SPA в Ирландии состоялось ежегодное вручение премий World Luxury SPA and Restaurant Awards 2018, присуждаемых отелям за прекрасную кухню и SPA-центры высокого уровня. Жюри, присудившее Almablu звание «самого роскошного СПА в 2018 году», состояло из клиентов разных курортов премиум-класса. Almablu Wellness & SPA стал в этом году единственным итальянским SPA, получившим подобную награду!

Almablu SPA – это открытый 70-метровый бассейн, где поддерживается температура от 28 до 30 градусов, а также разные виды саун, паровые ванны, мультисенсорные души и джакузи с видом на море, девять кабинок для процедур и частный СПА-центр в самом сердце Almablu – идеальное место, чтобы попробовать эксклюзивные процедуры, вдохновленные традиционными восточными техниками китайской медицины, и ощутить прилив жизненных сил и гармонии.

Не упустите возможность насладиться отдыхом в «самом роскошном SPA в мире» – присоединяйтесь к акции PAC GROUP «Отпуск в отеле Almar Jesolo Resort & SPA 5* в подарок»: до 5 августа забронируйте для своих клиентов туры с размещением в этом отеле и получите отпуск в Италии в подарок!

Желаем успешных продаж!


Обсудить новость