Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Родос, Крит или Санторини за 150 евро

Биржевая сводка от 21.07

21.07.2014, 18:23

В понедельник, 21 июля, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru дежурят операторы Travelsystem, «Пантеон» и «Карлсон Туризм». Первый предлагает бюджетный тур в Прагу на 8 дней с 11 августа. Размещение в 3* Jasmin и перелет Czech Airlines обойдутся всего в 299 евро плюс виза. Осталось только два места!
«Пантеон» в билетном разделе предлагает за 120 евро билеты туда-обратно на остров Корфу на 8 дней, вылет 22 июля. Перелет на Санторини, Крит, Родос, Скиатас на 4 или 8 дней обойдется в 150 евро и состоится 23 июля. Во всех случаях перевозчик – «Оренбургские авиалинии».
Из пакетных предложений «Пантеон» выставил СПО на Санторини на 23 июля. Короткий 4-дневный тур с размещением в 3* Anemones обойдется в 214 евро вместе с перелетом на «Оренбургских а/л».
А 3 августа можно отправиться в путешествие «По местам съемок Mamma Mia», 8-дневный тур с экскурсиями на острова Скопелос, Алонисос, пляж Кастани, в таверну Донны и церковь Mamma Mia обойдется в 974 евро, и 70 евро – виза. Перевозчик – «ВИМ-авиа», размещение в 2* Telis.
И наконец, третий дежурный оператор, «Карлсон Туризм», предлагает в августе отправиться в Италию. Спецпредложение включает в себя размещение в 4* Flamingo Resort (Санта-Маргерита-ди-Пула), питание завтраки-ужины и перелет авиакомпанией «Газпромавиа». Цена тура – 1324 евро.
Во вторник, 22 июля, на «БИРЖЕ» день СПО West-line Travel, «Трансаэро Тур» и BSI Group.

Обсудить новость

Ещё по теме