Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Рейтинг туроператоров по Греции – в топе

В онлайн-журнале завершился спецпроект «Месяц Греции»

22.05.2015, 13:09

В онлайн-журнале HotLine.travel завершился спецпроект «Месяц Греции». В период с 20 апреля по 22 мая мы публиковали различные материалы, посвященные тенденциям на этом популярном направлении, турпродукту и особенностям продаж.
В топе по просмотрам оказался рейтинг-прогноз предпочтений сотрудничества с туроператорами по Греции на лето — 2015, который был составлен по итогам голосования московских турагентств.
И дело не только в том, что этот материал был опубликован первым и успел собрать более 3300 просмотров (на 22.05). Рейтинг отразил важные процессы на направлении: после краха «Лабиринта» позиции крупнейших игроков по Греции укрепились. Агентства сплотились вокруг лидеров направления.
Большую часть материалов спецпроекта составили обучающие статьи, подготовленные совместно с экспертами туроператоров и отельных цепочек. Это компании TEZ TOUR, Aldemar Resorts, Grecotel, «Карлсон Туризм» и «Пантеон».
По состоянию на 22 мая лидером по количеству просмотров (более 1900) в этой категории стала сугубо практическая публикация, можно даже сказать, памятка для агентств. Это инфографика c описанием самых популярных экскурсий в Греции от TEZ TOUR. Кроме того, максимум внимания привлекли интервью с руководителем греческой компании туроператора Димитрисом Харитидисом, мастер-класс по Санторини от «Пантеона» и материал по талассотерапии от Aldemar Resorts.
Посмотреть список всех статей спецпроекта «Месяц Греции» можно на его странице.
А на предстоящей рабочей неделе в онлайн-журнале HotLine.travel стартует новая серия тематических публикаций, уже не ограниченная одним направлением: «Месяц пляжного отдыха».

 

Обсудить новость

Ещё по теме