Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Реально ли найти на Мальдивах отель за 50 €?

Дайджест актуальных материалов нашего канала в Яндекс.Дзен

08.12.2019, 14:21
В нашей традиционной подборке мы собрали не только самые интересные, но и практичные материалы. Начнем с Доминиканы, а если точнее, то с тех туроператоров, которые формируют 
львиную долю рынка в этом направлении и к которым тургенты обращаются чаще всего. 

Далее переместимся на Мальдивы – синонимами отдыха на островах являются слова «роскошь» и «люкс». Но наш корреспондент опытным путем выяснила, что и на Мальдивах можно снять отель за 50 € в сутки на двоих. Заинтригованы? Тогда вам сюда.

Кстати, а как вам Португалия? Полистайте наш нарратив – там мы рассказываем, почему стоит побывать в этой стране. А еще объясняем, почему, оказавшись в Лиссабоне, нужно непременно прокатиться на трамвае № 27.

Если вы планируете познакомиться с Вьетнамом, то советуем начать с виртуального путешествия в эту страну. А точнее, в городок Фантьет и его пригород Муйне. Из этих слайдов вы узнаете, что нужно знать при выборе местных отелей и почему на шезлонгах нельзя оставлять свои вещи. И причина вовсе не в воровстве.

И в заключение новость для тех, кто любит похолоднее. Редакция HotLine.travel объявляет о начале ежегодного конкурса «Туристические Дед Мороз и Снегурочка: сезон-2020». Участвует весь турбизнес! Подробности ищите тут.
Обсудить новость

Ещё по теме