Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Разберутся даже блондинки!

19 ноября на площадке IT-Workshop в Holiday Inn Sokolniki откроется «Зона Знаний»

28.10.2014, 10:48

По информации из оргкомитета по проведению IT-Workshop «БАНКО» 19 ноября, «Зона Знаний» – это специальное пространство, в котором гости смогут получить ответы на наиболее часто задаваемые вопросы о применении информационных технологий в туризме. В течение всего дня дежурить в «Зоне Знаний будут волонтеры-айтишники из популярной группы Travel Startups. Например, Дмитрий Малютин и Эллин Толстов из компании Level.travel готовы ответить на вопросы о технике продаж туров в интернете и о том, как сделать сайт удобным для клиентов. Федор Егоров (DaTravel.com) прокомментирует особенности выбора различных систем бронирования отелей, а Ольга Плещук (ЮА «Персона Грата») готова рассказать о юридических аспектах работы в онлайне.

Кроме них, в «Зоне Знаний» будут дежурить Татьяна Ефремова из Biletix.ru (специалист по онлайн-маркетингу), а также независимые эксперты Николай Кукушкин и Игорь Герасименко. Они поделятся знаниями в области использования медиаконтента для привлечения клиентов и опытом онлайн-продаж авиабилетов.

Кстати, желающие могут протестировать свой уровень знаний по информационным технологиям уже сейчас на примере вопросов от «блондинок», собранных корреспондентом HotLine.travel по итогам опроса участников группы Travel Startups.
Напоминаем, что аккредитация на IT-Workshop «БАНКО» продолжается на странице проекта. Участие для гостей – бесплатное.

Обсудить новость

Ещё по теме