Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Президент Турции может быть выбран туристическим Дедом Морозом

А на роль волшебницы претендует юрист

25.12.2020, 17:40

На портале HotLine.travel 25 декабря началось голосование за туристических Деда Мороза и Снегурочку нового, 2021 года. В этот раз за звание новогодних волшебников поборются не только представители турбизнеса, но и любые известные в отрасли публичные фигуры, принесшие ощутимую пользу туризму в непростые минувшие месяцы.

Поэтому в списке кандидатов, сформированном по предложению читателей, немало новых лиц. Так, шанс взять в руки посох Деда Мороза, по мнению представителей турфирм, имеет не кто иной, как президент Турции Реджеп Эрдоган, а среди его конкурентов, наряду с главами отечественных туроператоров и сетей турагентств, находятся, например, гендиректор юридического агентства «Персона Грата» Георгий Мохов и «общественник» Алексей Кожевников из «Опоры России».

Возобновить международные авиаперевозки нельзя запретить! Куда поставить запятую?
Возобновить международные авиаперевозки нельзя запретить! Куда поставить запятую?
Дайджест туристических новостей за 24 декабря
В четверг, 24 декабря, новости туризма по большей части были связаны с прогнозами на будущее отрасли. О том, кто и как его видит, читайте в дайджесте TourDom.ru и HotLine.travel. По мнению главы Ростуризма Зарины Догузовой, светлое будущее – то есть полноценное возобновление международного туризма и активных турпотоков за границу – возможно не раньше второй половины 2021 года.
HotLine.travel

А в соревновании Снегурочек на отборочном этапе большую поддержку от агентств получила Мария Чапиковская, юрист компании «Розовый слон», что также во многом объясняется бурными событиями экстремального уходящего года. В перечень из 14 претенденток на кокошник вошла и глава Ростуризма Зарина Догузова, которая, по мнению ряда читателей, стала лицом отрасли и добавила ей поддержку в виде туристического кешбэка.

Кто из них победит в конкурсе и станет Дедом Морозом и Снегурочкой, решать вам – нашим читателям! Отдать голос за своих кандидатов можно до 29 декабря включительно.

Давайте на время забудем обо всех проблемах и трудностях, поверим в сказку, зарядимся хорошим настроением и выберем самых достойных!

Обсудить новость

Ещё по теме