Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Экс-представитель вьетнамского отеля посылает российских туристов на три буквы

Турагентам приходится сталкиваться с негативом на национальной почве

18.03.2023, 11:30
Экс-представитель вьетнамского отеля посылает российских туристов на три буквы
Фото:Wikimedia Commons

Турагенты рассказали корреспонденту TourDom.ru о странностях якобы официального представителя сети вьетнамских отелей Vinpearl. Елена, которая в свое время руководила одним из департаментов, в ответ на рабочие вопросы шлет россиян «вслед за русским кораблем на ***» и присылает рекомендации по сдаче в плен.

«Я искала концепцию отеля: как работают рестораны, бары, что включено в систему FB и т. д. Обычно концепции отелей туроператоры прикрепляют отдельными файлами, но в данном случае их не было», – рассказала корреспонденту TourDom.ru турагент. Коллеги порекомендовали девушке обратиться к Елене, которая раньше даже вела вебинары по Vinpearl. Ответ, который получила на свой вопрос наша соотечественница, – на скрине ниже.

1.jpg

Второй турагент хотел узнать по поводу дополнительных кроватей в отеле. В ответ коллега прислала рекомендацию по сдаче в плен.

2.jpg

По информации одного из источников, Елена уже не работает в Vinpearl, но при этом юрлицо представительства компании остается действующим. Редакция отправила запрос в отель и другим представителям сети. На момент написания новости ответ не поступил.

Справедливости ради стоит сказать, что турагенты и туристы в основном положительно отзываются о гостинице: «Отличное место для отдыха семьей. Огромный бассейн, большие номера, чистый пляж, отдыхающих немного, питание превосходное, каждый вечер живая музыка от национальных мотивов до рока плюс парк развлечений. Минусов мало».

Обсудить новость

Ещё по теме