Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Назначение амбассадора по туризму Москвы вызвало вопросы

Мнения насчет Вячеслава Фетисова разделились

17.09.2019, 13:45

Подписчики Telegram-канала «Крыша ТурДома» высказались о выборе Вячеслава Фетисова на роль амбассадора Москвы по туризму. Так, из 116 человек, принявших участие в голосовании к 17 сентября, 67 % заявили о необходимости развивать туристическую инфраструктуру вместо того, чтобы «амбассадоров плодить». 26 % эта идея показалась фарсом, а в представлении 2 % есть более подходящие кандидатуры. 

По мнению ряда экспертов, опрошенных порталом TourDom.ru, амбассадор по туризму должен быть в курсе всех событий, изменений, новшеств, чтобы грамотно планировать всевозможные промоакции для привлечения туристов из разных стран. «Получится ли это у Фетисова? Время покажет», – отмечают они. 

Ради чего туристы из Хабаровска готовы лететь 10 часов в Дубай
Ради чего туристы из Хабаровска готовы лететь 10 часов в Дубай
ANEX Tour о планах на высокий сезон в ОАЭ
Где вы были в прошлый понедельник, 9 сентября? Если не в Soho Event Hall в Москве, то пропустили много важного и интересного. Весь шик и блеск Объединенных Арабских Эмиратов засветился на закрытой вечеринке ANEX Tour и Rixos.
HotLine.travel

Добавим, что лишь 5 % респондентов считают, что авторитет Фетисова действительно поможет развитию туризма в столице.  

С теми, кто поддержал прославленного хоккеиста, солидарен президент Межрегиональной ассоциации хостелов и мини-отелей Алексей Мишин. «Если благодаря ему молодые и талантливые предприниматели туристического рынка Москвы получат поддержку, это станет большим шагом к развитию сферы гостеприимства в городе», – полагает эксперт.


Обсудить новость

Ещё по теме