Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Полмесяца на Шри-Ланке за 799 долларов

Биржевая сводка от 6 октября

06.10.2015, 18:51

Во вторник, 6 октября, на Бирже портала TourDom.ru дежурят туроператоры West-line Travel, BSI group и «Амиго-С». Первая компания в этот раз предлагает отправиться в жаркие страны по цене от 535 евро. К примеру, на 11 октября есть два варианта по отдыху на Шри-Ланке в течение двух недель – с размещением в отеле 3* за 799 долларов или в гостинице 5* за 1044 долларов. Виза оплачивается по прилету (35 долларов). В середине месяца, 14 октября, компания приглашает съездить на восемь дней в пятизвездочный отель в ОАЭ за 1113 доллара, не считая визы. В первый день ноября туристы поедут на шесть дней на Сейшельские острова за 535 евро, плюс расходы на авиабилеты. Начиная с 9 ноября можно провести девять дней на танзанийском острове Занзибар за 1000 долларов.

Второй дежурный, компания BSI group, сегодня представил спецпредложение для детей на дни новогодних каникул: на третье января запланирован тур «Английская классика 12+» с экскурсиями и уроками английского языка по цене 990 фунтов.

Компания «Амиго-С» на данный момент имеет SPO по осеннему отдыху в Европе. Так, с 9 октября туристы проведут восемь дней на испанском курорте Коста Бланка за 438 евро. В конце месяца, 27 октября, состоится тур Карловы Вары – пятнадцать дней отдыха с лечебными процедурами оцениваются в 1283 евро. А вот новый год компания предлагает встретить в Венгрии за 551 евро – шестидневная поездка стартует 30 декабря.

Напомним: на «Бирже» появилась функция автоматической интеграции с системами онлайн-бронирования туроператоров. Это значит, что некоторые туры бронируются сразу, не переходя в текст сообщения. Например, сегодня данная возможность предусмотрена в том числе для спецпредложений компании «ВЕДИ ТУРГРУПП». Таким образом, можно приобрести тур в Танзанию – шесть дней на Занзибаре с вылетом 9 октября стоят 1070 долларов. Второе предложение – восьмидневная экскурсионная поездка в Прагу на 20 октября за 431 евро. Днем позже, 21 октября, начнется тур на восемь дней на словацкий курорт Рогашка Слатина за 1058 евро. А неделя отдыха с лечением на венгерском курорте Хевиз с заездом 26 октября обойдется в 430 евро.

В среду, 7 октября, мы как всегда ждем предложения туроператора «АРТ-ТУР».

Обсудить новость

Ещё по теме