Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Победа» снимает все международные маршруты

...пока до конца зимнего расписания

05.03.2022, 18:50
«Победа» снимает все международные маршруты

Авиакомпания «Победа» объявила о приостановке всех рейсов по зарубежным направлениям. Соответствующая информация размещена на официальном сайте перевозчика. 

Уточняется, что международные полетные программы снимаются 8 марта. Ожидается, что вылеты возобновятся по окончании зимнего расписания, т. е. в конце марта – начале апреля. 

Как сейчас попасть в Евросоюз
Как сейчас попасть в Евросоюз
Маршрут и цена авиабилетов: личный опыт Марины Никитенко
Несмотря на авиаблокаду, которую устроили России европейские страны, выехать в страны Евросоюза или вернуться из них сейчас всё же можно. Представитель итальянской принимающей компании Melur Destination Management Марина Никитенко поделилась в Фейсбуке своим опытом перелета из Москвы в Болонью (Италия).
HotLine.travel

Пассажирам, которые приобрели авиабилеты на сайте компании, будет осуществлен автоматический возврат денежных средств в полном объеме. Туристам, оформившим перелет в авиакассах, необходимо обратиться непосредственно в офисы продаж.

Перевозчик планирует выполнять рейсы за рубеж 5, 6 и 7 марта. На них смогут попасть граждане, имеющие билет в один конец, либо в обе стороны с датой возврата в РФ до 8 марта.    

Ранее об отмене международных перелетов также сообщили «Аэрофлот»,«Уральские авиалинии» и S7 Airlines. Пассажирам будет возвращена полная стоимость авиабилетов. 

Напомним, Федеральное агентство воздушного транспорта рекомендовало российским авиакомпаниям, имеющим борта с регистрацией в иностранном реестре, приостановить все полеты за границу. 

Обсудить новость

Ещё по теме