Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

«Победа» полетит из Екатеринбурга в Анталью

Первые рейсы отправятся уже в сентябре

18.08.2021, 16:01

Авиакомпания «Победа» запланировала полетную программу в Турцию из Екатеринбурга. Информация об этом размещена на официальном сайте международного аэропорта Кольцово.

В частности, сообщается, что рейсы по маршруту Екатеринбург – Анталья стартуют с 1 сентября и будут выполняться 4 раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. На направлении задействуют борта Boeing 737 вместимостью 189 пассажиров.

Почему не будет обвала цен на туры в Египет
Почему не будет обвала цен на туры в Египет
Дайджест туристических новостей вторника, 17 августа
Росавиация продолжает щедро раздавать авиакомпаниям допуски на рейсы в Египет из городов России. Выдано уже почти полтысячи разрешений, но воспользоваться ими пока нельзя. Причины редакция подробно разобрала в этой статье.
HotLine.travel

Согласно расписанию из Кольцово самолеты будут отправляться утром в 07:30, а обратный вылет в 11:00 по местному времени. Минимальная стоимость полета в начале сентября составит порядка 6 тыс. руб. в одну сторону. В цене только ручная кладь, а за тариф с багажом придется доплатить около 1700 руб. 

Отметим, на сегодня перевозчик выполняет стыковочные рейсы по данному направлению. Маршрут следует из Екатеринбурга в Анталью через московский аэропорт Внуково, а общее время в пути составит от 8 до 10 с половиной часов. Для желающих отправиться в Анталью регулярным рейсом такой вариант может стать единственной альтернативой, а оба сегмента приобретаются в составе единого авиабилета.

Добавим, помимо «Победы» из Кольцово в анталийский аэропорт летают такие авиакомпании, как AZUR air, Royal Flight, Nordwind, «Россия» и «Уральские авиалинии». Все они осуществляют полетную программу на турецкий курорт совместно с туроператорами, формирующими турпродукт в республику. 

Обсудить новость

Ещё по теме