Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Первый виртуальный фам-тур в Саксонию

06.11.2020, 00:00

Приглашение от представительства по туризму Саксонии 

Впервые Саксония предлагает виртуальный фам-тур. Проведите шесть дней в Саксонии через прямые трансляции на YouTube. Помимо онлайн-туров, в студии будут специальные гости и сессии вопросов-ответов.

Познакомьтесь с направлением культурного туризма в Германии номер один. Красивая архитектура, одна из лучших коллекций произведений искусства в мире, музыкальное наследие и непоколебимый дух саксов. 1100 лет истории!


Когда: 13–18 ноября 2020 г.
Время: 19:00 (мск) 
Продолжительность: 1 час ежедневно 
Где: онлайн

Пожалуйста, зарегистрируйтесь

Получите коды доступа на каждый день, чтобы отправиться в незабываемое путешествие. Выбирайте удобные дни, в идеале посетите все. Чтобы облегчить решение, мы подготовили короткий «маршрут» на каждый день. Дрезден, Мейсен, замки и дворцы, Рудные Горы, Саксонская Швейцария, винная плантация и музей Ауди – все это мы посетим не выходя из дома.

Организатором онлайн-тура выступает офис по туризму Саксонии, а руководителем будет Вольфганг Гертнер – глава отдела международного маркетинга. Будем рады встрече с вами онлайн!
Онлайн-трансляции проводятся на английском языке.

* Отправляя свои контактные данные, вы соглашаетесь на сбор, обработку и использование данных TMGS Tourismus Marketing Gesellschaft Sachsen mbH (Офис по туризму и маркетингу Саксонии) с целью установления контакта в соответствии с разделом 13 Закона Германии о телемедиа. Информация не передается третьим лицам


Контакт в России: go2saxony@gmail.com
О Саксонии: germania-saxonia.ru, go2saxony.ru
Соцсети: vk.com/go2saxony
Подробнее о Фам-туре

Обсудить новость