Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Первый рейс в Нячанг нового туроператора по Вьетнаму состоялся

В компании рассказали подробности

13.03.2020, 18:47

12 марта первые туристы нового туроператора по Вьетнаму «Винперл Трэвел РУ» прибыли в Нячанг. Для компании это лишь начало. В планах – вылеты из Владивостока, Новосибирска и Екатеринбурга, а также новая дестинация – Фукуок.

О выходе на рынок нового участника стало известно в конце февраля. Причем представители туррозницы с одобрением отнеслись к пополнению рядов туроператоров: «Компания, принадлежащая всемирно известному бренду Vinpearl, да к тому же имеющая в партнерах такого надежного страховщика, как «Ингосстрах», определенно заслуживает доверия». 

Как турагенты прочувствовали Art & Joy
Как турагенты прочувствовали Art & Joy
Турецкий отель Lujo Bodrum 5* готовится к открытию сезона-2020
Концепция отеля Lujo звучит как Art & Joy, что в переводе означает «искусство и наслаждение». Именно эту идею выбрали организаторы масштабной презентации в «Геликон-Опере». В конце февраля на закрытом мероприятии собрались лучшие продавцы турецкого курорта и преданные партнеры ANEX Tour.
HotLine.travel
Наблюдатели задаются вопросом, в чем конкурентные преимущества «Винперл Трэвел РУ» перед другими туроператорами, долгие годы работающими на направлении. «Наше ключевое отличие – это прямой перелет из Москвы во Вьетнам на регулярных рейсах, – ответили в компании. – А загрузка нашего первого рейса показала высокую востребованность такого типа перевозки по этому направлению как у туристов, так и у турагентств». Все пассажиры стартового рейса заселены в отели сети Vinpearl, и, судя по информации от турагентов, – всё прошло успешно.
Обсудить новость

Ещё по теме