Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пассажиров Red Wings повезут в Анталью на Royal Flight

Задержка рейса составит почти сутки

08.07.2019, 13:26

Рейс Челябинск – Анталья, который задержали из-за ударившей в самолет молнии, будет выполнять Royal Flight (RL 8009). На отдых в Турцию 218 туристов Coral Travel (заказчик полетной программы) отправятся на 19 часов позже запланированного.

Руководитель отдела по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова сообщила TourDom.ru, что рейс состоится в 20:30 по местному времени (изначально клиенты туроператора должны были улететь в 01:40). «Часть туристов размещены в гостинице, другие ожидают вылета дома. Питание и напитки предоставляются», – прокомментировала она.

Гостям вилл посвящается: уникальное предложение Corfu Imperial
Гостям вилл посвящается: уникальное предложение Corfu Imperial
Индивидуальный сервис, специальные акции и подарки
Corfu Imperial на полуострове Коммено расположен среди итальянских садов, кипарисов, оливковых деревьев в окружении изумрудного Ионического моря. Каждая минута, проведенная на этом королевском курорте, превратится в дорогое воспоминание.
HotLine.travel

По словам адвоката Ильи Тугуева, в этой ситуации вины туроператора или перевозчика нет. Вылет отложен в интересах безопасности туристов, поэтому рассчитывать на компенсацию потерянных суток отдыха они вряд ли могут.


Обсудить новость