Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Пасха в Grecotel: калейдоскоп ярких впечатлений и традиций

12.02.2019, 00:00

На пороге весна, и вот уже приближается самый яркий и красивый праздник – Пасха. Природа пробуждается от зимнего сна, ярко сияет солнце и праздничное настроение располагает к планированию пасхальных каникул.
Греческая православная Пасха традиционно знаменует собой начало летнего сезона, когда открывается большинство отелей. Grecotel – не исключение, и по этому поводу мы подготовили для наших гостей специальное предложение.
Ориентируясь на традиционное греческое гостеприимство, уникальные курорты Grecotel на Крите Amirandes и Creta Palace приглашают гостей познакомиться с обычаями и традициями региона по специально подготовленной пасхальной программе.


В период 26.04–30.04.19 гостей ждут: специальное пасхальное меню, праздничный ужин 26.04, традиционный полночный пасхальный буфет 27.04, пасхальное воскресенье & традиционный пасхальный ланч 28.04, ужин-буфет 29.04.*

*Все обеды и ужины включают напитки: домашнее вино, воду, пиво, освежающие и специальные традиционные напитки. Детское кафе Tasty Corner подготовит для детей специальное меню.


По прибытии в номере для гостей – специальное пасхальное угощение & подарок пасхальная свеча и традиционный хлеб цуреки, а также программа православных пасхальных мероприятий.
Для того чтобы в полной мере насладиться праздником, дети поучаствуют в ежедневной программе активных и творческих мероприятий, а потом вместе со взрослыми посетят вечерние представления.Взрослые смогут отдохнуть и расслабиться в СПА-центрах отелей, которые предоставят 20 %-ную скидку на СПА-процедуры.


Сочетание особой атмосферы торжественности религиозного праздника Пасха и весенней природы с утонченным стилем отелей Grecotel, традиционным греческим застольем и бесчисленными мероприятиями для детей в детском клубе Grecoland позволят гостям отдохнуть, набраться энергии и получить массу приятных впечатлений в кругу семьи и друзей.

Grecotel Hotels & Resorts
Представительство в России:
Тел.: +7 (495) 604-84-33
E-mail: moscow-office@grecotel.com

Обсудить новость