Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

PAC GROUP приглашает в «Альпийскую» и «Итальянские академии»

Активно изучаем продукт с полным погружением!

12.02.2016, 16:54

PAC GROUP приглашает присоединиться к ежегодным рекламно-обучающим турам!
Это возможность за неделю познакомиться с продуктом компании в теории и на практике, изучить отельную базу, отлично отдохнуть – программа выездной академии включает не только активное изучение продукта, но и развлекательные мероприятия и интересные экскурсии.

«Альпийская академия» пройдёт в Италии, в Валь-ди-Фассе, с 19 по 26 марта 2016 года. Стоимость участия составляет 450 € (около 41 250 руб.) и включает: авиаперелёт Москва – Верона – Москва, горнолыжную страховку, проживание, ski-pass на три дня в Селла-Ронде, услуги горнолыжных инструкторов на два дня, аренду горнолыжного оборудования.
Также в программе – осмотр курортов и базовых отелей Валь-ди-Фассы и Валь-Гардены, экскурсия по Вероне.
Забронировать участие в обучающем туре можно на нашем сайте 

Весной и летом пройдут ещё две Академии:
«Тоскана и Побережье Адриатики» –  с 14 по 21 мая 2016 года по маршруту Римини –Тоскана – Чезенатико – Милано-Мариттима. В программе – семинары, посвящённые регионам Италии, знакомство с отельной базой, экскурсии.
Забронировать участие можно здесь
Академия на Сицилии пройдёт с 06 по 12 июня. В программу включены: проживание в самых популярных отелях острова – Arenella Resort 4*и Naxos Beach Resort 4*, мастер-классы по стране и отельной базе, посещение гостиниц и интересные экскурсии.

Бронируем здесь

Ждём Вас в Италии!

(495) 933 09 50

Обсудить новость

Ещё по теме