Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Откровенно о туризме

Непридуманные истории о компаниях и людях отрасли – в новом выпуске «Горячей линии»

11.09.2018, 20:24

11 сентября поступил в распространение осенний номер журнала «Горячая линия. Истории туризма». Учитывая, что изданию недавно исполнилось 20 лет, редакция постаралась наполнить юбилейный выпуск самыми интересными материалами. Причём в этот раз не только из прошлого турбизнеса, но и сурового настоящего.

Центральная тема номера – крах «Натали Турс». Мы проследили путь компании, начиная со студенческого стартапа до лидера выездного туризма в Испанию, и поделились версией того, какое решение основателей в итоге сыграло фатальную роль. В этом же выпуске читайте эксклюзивное интервью с Кареном Гончаровым. Руководитель DSBW с потрясающей откровенностью рассказал, почему он закрыл компанию, которую строил 27 лет и что он при этом чувствовал. Еще один эксклюзив получился по итогам встречи с Эдуардом Кузнецовым. Основатель UTE Megapolus tour раскрыл историю сделки со швейцарским холдингом Kuoni и объяснил, почему европейский туроператор в итоге избавился от бизнеса в России. В качестве противовеса – история успеха. Мы разобрались, как Booking.com удалось стать в России тем, кем он стал.

Кому и зачем продавать Тайвань?
Кому и зачем продавать Тайвань?
Туристические возможности и нюансы направления в вопросах и ответах
В конце прошлой недели россиянам разрешили летать в Тайвань без виз. Власти страны объяснили свое решение желанием популяризировать направление на российском рынке. Не секрет, что сегодня один из крупнейших островов в Азии считается больше бизнес-направлением.
HotLine.travel
Это лишь немногие материалы номера, внутри вас ждет еще много интересного. Получить свой экземпляр можно на выставке «Отдых/Leisure» в «Экспоцентре». Там же 12 сентября состоится автограф-сессия с издателем – Татьяной Дмитровой (10:30, «Синий зал»).
Обсудить новость

Ещё по теме