Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Отдыхаем по-деловому. Бизнес-туризм и MICE от TEZ TOUR

Наша опытная креатив-команда способна воплотить в жизнь ваши самые оригинальные и смелые идеи

30.07.2015, 18:07

Направление делового туризма MICE занимает важное место в деятельности международного туроператора TEZ TOUR. На высоком уровне мы организуем выездные корпоративные мероприятия с деловыми встречами, банкетами, тренингами, развлекательными и экскурсионными программами; поездки на международные выставки, конференции и бизнес-семинары. География TEZ TOUR MICE обширна и охватывает все туристические направления: совместить приятное с полезным можно на Сардинии в фешенебельном комплексе Forte Village, он идеально подходит  для деловых туристов  «высокого полета».

Главные преимущества TEZ TOUR MICE – это не только доскональное знание культурных и национальных особенностей страны, но и конкретных мест проведения деловых встреч. Если ваш выбор остановится на уединенном острове на Мальдивах, то мы организуем вечеринки, банкеты с разработанным эксклюзивным меню, стилизованные программы по индивидуальному сценарию, ужин на берегу моря или в другом живописном месте.

Хочется позволить себе многое, но провести мероприятие бюджетно и при этом недалеко лететь? Турция и Египет к услугам всех отраслей бизнеса! Концертные программы в старинных амфитеатрах, путешествия в прошлое, необычные  виды  teambuilding и спортивные проекты.

Мы предлагаем разнообразные варианты перелетов – от плановых чартерных до регулярных рейсов иностранных компаний и самолетов бизнес-авиации.



e-mail : info@tez-tour.com
tel : 7 495 775 10 00;7 495 660 10 10
web site : www.tez-tour.com
Facebook : https://www.facebook.com/teztourus
ВКонтакте : http://vk.com/teztourrf
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/teztourus

Обсудить новость

Ещё по теме