Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Осенняя Прага из Москвы и регионов

Биржевая сводка от 20.10

20.10.2014, 18:29

В понедельник, 20 октября, на «БИРЖЕ» профессионального портала TourDom.ru дежурят компании Travelsystem, «Пантеон» и «Карлсон Туризм».
Первая рекламирует доступные экскурсионные туры в Европу на начало ноября. Например, 6-дневная «экскурсионка» в Чехию на 6 ноября обойдет в 367 евро. «Пантеон» предлагает Шри-Ланку и Гоа с вылетами 26, 30 и 31 октября от 855 долларов. «Карлсон Туризм» на 9 ноября представляет ознакомительный тур «Париж Luxe + Диснейленд» за 590 евро.
Напомним также, в региональном выпуске «БИРЖИ» продолжается акция WELCOME «Летайте из регионов!» Компании, имеющие положительный баланс и активно использующие ресурс «БИРЖИ» TourDom.ru, могут бесплатно разместить там свои объявления с вылетами из регионов. В понедельник в акции приняли участие 6 туроператоров.
Agava Travel, Trip for me и «Пилон» выставили билеты в Бангкок и на Пхукет с вылетами из Екатеринбурга, Красноярска, Санкт-Петербурга и Новосибирска на конец октября, начало ноября. West-line Travel рекламирует горящий тур 29 октября в Эмираты с вылетом из Екатеринбурга за 1004 доллара.
ДВМ-тур представляет «экскурсионку» в Прагу с вылетом 9 ноября из Краснодара за 399 евро. «Трансаэро Тур» по акции «Раннее бронирование» предлагает Лапландию (Леви) на 29 декабря на 9 дней за 1413 евро.
21 октября, во вторник, свои предложения на «БИРЖЕ» выставят дежурные операторы West-line Travel, «Трансаэро Тур» и BSI group.

Обсудить новость

Ещё по теме