Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Осенняя «БИРЖА»: подарки для самых активных

Получите до 10 бесплатных объявлений!

01.09.2014, 16:48

Теперь бесплатно!

На региональной «БИРЖЕ» «ТурДома» – самые выгодные условия публикации объявлений за всю историю существования проекта


С 1 сентября на «БИРЖЕ – Регионы» www.TourDom.ru будет возможно бесплатное размещение объявлений туров и авиабилетов с вылетами из всех городов, кроме Москвы, – и все благодаря программе «Летайте из регионов!».

За два месяца действия акции на www.TourDom.ru ею воспользовались 22 компании. В тот же период была существенно актуализирована база рассылки регионального бюллетеня «БАНКО travel-inform». Поэтому администрация портала приняла решение всячески способствовать накоплению контента региональной «БИРЖИ» «ТурДома». С 1 сентября условия для рекламодателей станут еще более выгодными, чем на старте проекта. Если раньше компании имели бонусные объявления на каждую оплаченную публикацию в разделе «БИРЖА – Регионы», то теперь для получения льготы достаточно просто внести депозит на «БИРЖУ». Использовать его можно как в московской, так и в региональной части проекта. От размера депозита зависит количество бесплатных объявлений на региональной «БИРЖЕ». Но как минимум 2 подарочные публикации получит каждая компания, оформляющая предоплату на 10 объявлений.

Подробности акции узнавайте у менеджеров «БИРЖИ» TourDom.ru («БАНКО travel-inform») по телефону +7 (495) 789-43-20, доб.: 109, 115.

Обсудить новость

Ещё по теме