Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Оргкомитет премии турбизнеса сообщил об овербукинге

Число статусных гостей перевалило за сотню

26.02.2020, 10:25

Торжественный прием в честь лауреатов и номинантов премии «Ты Будешь Гордиться – 2020» пройдет уже завтра, 27 февраля, и именно в этот день будут впервые объявлены лауреаты, все победители получат награды. Как сообщили редакции TourDom.ru в оргкомитете конкурса, свободных мест в зале нет. Более того, наметилась тенденция к овербукингу. «Изначально мы рассчитывали на 100 гостей, но сейчас в списках 120. Нам приходится отказывать желающим из листа ожидания», – прокомментировали организаторы. И заверили: «Все, у кого есть билеты, могут не волноваться, всех рассадим». 

Церемония пройдет в закрытом режиме и соберет на одной площадке избранный круг успешных бизнесменов отрасли, что происходит в исключительных случаях. В числе гостей – владельцы и руководители туроператорских компаний: Илья и Белла Иткины (PAC GROUP), Владимир Каганер и Воскан Арзуманов (TEZ TOUR), Димитрис Харитидис (TEZ TOUR Греция ), Александр Цандекиди («Музенидис Трэвел»), Дмитрий Шевченко (ICS Travel Group), Илья Уманский и Оксана Булах (АЛЕАН), Татьяна Ванд («ВАНД»), Евгения Конколь («Спектрум»), Яна Муромова (ANEX Tour), Константин Мальков (ITM Group), Сергей Войтович («Свой ТТ») и др. 

Из множества отелей Греции рекомендуем вот эти
Из множества отелей Греции рекомендуем вот эти
Рассказываем почему
Достоверно – об отелях Родоса и Крита. За что россияне любят Грецию? Ответ очевиден: близкая нам культура, здоровая и вкусная еда, мягкий климат, безупречный сервис… Ну а пляжи и море – как картинки, вышедшие из-под руки гения «Фотошопа».
HotLine.travel

Гостями закрытого светского мероприятия станут и яркие представители турагентского сообщества, некоторые приедут в Москву из других городов России. Организаторы особенно отмечают, что 27-го вечером соберутся практически все соискатели звания «Звезда розницы»: Татьяна Юрченко («Азбука счастья»), Наталья Лысенко (ЛН Трэвел), Сергей Прокопьев («Колумб»), Артур Привин (Madison Travel), Леонид Рожнов («Ларуссия»). 

Члены жюри премии, включая его «тайный» состав, которые определяли лауреатов в каждой номинации, почти в полном составе – также среди гостей.

К мероприятию вместе с организаторами готовятся партнеры из страховой компании «АРСЕНАЛЪ», выставки «Интурмаркет» и Selectum Noa Resort Cam Ranh 5*, они задействованы в программе. «Мы все вместе стремимся создать дружескую праздничную атмосферу, турбизнес этого достоин», – говорит руководитель оргкомитета премии, глава медиахолдинга «БАНКО» Татьяна Дмитрова.

Обсудить новость

Ещё по теме