Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

ООО «РЕНЭТУРС.РУ»: летний отдых и лечение на курорте Рогашка Слатина

Проведите это лето с пользой для здоровья

21.07.2016, 17:41

В период летнего сезона  мы предлагаем вам совместить лечение в Рогашке Слатине с отдыхом в открытых бассейнах термального комплекса Рогашка Ривьера и активными видами спорта как на свежем воздухе, так и в спортивных комплексах, расположенных неподалёку.

А улучшить самочувствие и провести косметологические процедуры, как всегда, можно в Медицинском центре Рогашка Слатина, где опытные специалисты подберут программу оздоровления специально для вас.

Новинки 2016! 

Клиника здорового сна

В рамках программы проводят диагностику, различные виды терапии, включая оперативные вмешательства, мониторинг нарушения дыхания во время сна, и дают совет, как преодолеть проблемы со сном.

Ion Magnum  прибор для коррекции фигуры и оздоровления организма.

Электронный тренер интенсивно тренирует мышцы. За один час вы потратите 5 000 калорий энергии из жировых запасов, уменьшив размер талии на 4–6 см. Ion Magnum уникален в своём роде, так как позволяет уменьшить объём жировой ткани как под кожей, так и в брюшной полости между внутренними органами. Он увеличивает циркуляцию крови и лимфы, ускоряет обмен веществ, очищает организм, увеличивает тонус мышц, снижает боль. Также снижает уровень сахара в крови, увеличивает потенцию и способствует хорошему самочувствию.

Туроператор по Словении ООО «РЕНЭТУРС.РУ»

г. Москва, площадь Победы, д. 1, к. Б, оф. 320А

+7 (495) 782-14-52/53/54

www.reneetours.ru

Обсудить новость

Ещё по теме