Tourdom.ru: новости, форум, тренинги, вебинары, работа в туризме

Новый эксклюзивный сервис TEZ TOUR!

Бронировать туры на регулярных рейсах с TEZ TOUR стало легко и доступно!

28.08.2015, 19:08

Большинство туристов предпочитают перелет на регулярных рейсах авиакомпаний, но сложность всегда заключалась в том, что точная стоимость входящего в туристический пакет авиаперелета можно было узнать и озвучить клиенту только после подтверждения тарифа у авиакомпании.

TEZ TOUR предлагает уникальный сервис – теперь при бронировании тура под своим паролем в кабинете агентства по ссылке "Дополнительные варианты перелетов" система предлагает варианты доступных в продаже авиабилетов на регулярных рейсах с их реальной стоимостью! Достаточно всего лишь добавить выбранный клиентом вариант, нажав на кнопку «Добавить перелет».

Полная стоимость тура  рассчитывается при нажатии кнопки «добавить» на выбранный перелет и «рассчитать тур».

Очень важно знать, что не всегда выбрав перелет на регулярном рейсе, стоимость тура становиться дороже. При наличии у авиакомпании в момент бронирования более низкого тарифа, чем тот, который был заложен в пакетную стоимость, разница будет вычитаться из общей стоимости и пакетная цена становится дешевле.

При бронировании тура билеты бронируются вместе с проживание, одновременно и закрепляются в заявке до определенного времени. Время – тайм-лимит задается автоматически системой бронирования и приходит на электронную почту агентства.

К сервису подключены страны – Куба, Турция, Кипр, Мексика.

О подключении остальных стран сообщим дополнительно.


e-mail :info@tez-tour.com
tel : 7 495 775 10 00;7 495 660 10 10
web site : www.tez-tour.com
Facebook : www.facebook.com/teztourus
ВКонтакте : vk.com/teztourrf
Одноклассники: www.odnoklassniki.ru/teztourus

Обсудить новость